Как поднять иммунитет

имунитенмапоннятанама

Как  поднять иммунитет народными средствами

Если вы хотите всегда быть здоровым – быстро и незамедлительно  измените свой образ жизни. Помните, что ваши стрессы — это главный враг вашей иммунной системы, продолжайте пытаться получить больше положительных эмоций и оставаться здоровым. Но в первую очередь, чтобы начать строить свой иммунитет вы должны, конечно, начать с вашего питания.

Витамины и минералы.

Витамины А, С, D, F, K, Е, являются наиболее важными для нашей иммунной системы. Почти все продукты питания на основе растений, особенно морковь, яблоки, сладкий перец, арбуз, дыня, вся зелень, тыква содержат бета-каротин, который превращается в организме в витамин А. Витамин из группы, ответственные за силу и защиту нашей  иммунной системы и ответы на вторжение антигенов. Кроме того, они способны защитить нас от раковых заболеваний.

Что является основным источником витамина С знает практически каждый — лимон, смородина, яблоко, зелень, цитрусовые, капуста. Дефицит витамина С снижает темпы развития кровеносных антител, а его достаточное содержание в рационе является гарантией хорошего производство клеток иммунной системы. Категория витаминовD,Bсодержится в семенах, пшеничном хлебе, орехах, рис, гречка, проросшие зерна, мяса, грибы и сыр.

Наше питание

Во-первых, в рационе должны присутствовать белки, мясо, рыба и бобы. Мясо можно не употреблять каждый день, но бобы могут быть использованы 4-5 раза в неделю;

Не забывайте о фруктах и овощах. Кроме того, красное вино, соки, особенно виноград, свеклу и томатную пасту. Важным ингредиентом являются морепродукты. Они значительно повышают защитные силы организма. Но не стоит забывать, что их длительна термическая обработка разрушает необходимые вещества. Наконец, всем известный зеленый чай, сегодня он признан лучшим средством который может помочь выведению радионуклидов из организма.

Дары Матери-Природы. Природные компоненты, это лучшее средство для улучшения нашей иммунной системы, из них мы выделаем: женьшень, петрушка, солодка, лимонник и мяту.

Как поднять иммунитет