9 витаминных масок для тебя и твоей кожи

масканамавитаминама

Если у Вас тёмная, жирная кожа с крупными порами, то Вам поможет 10 минутная маска из мякоти помидор нанесённая на лицо. Каждый день наносите эту маску, и заметите значительное улучшение состояния кожи Вашего лица.

Для увлажнения, сужения пор, осветления и просто поднятия тонуса кожи советуем Вам протирать лицо ломтиком огурца. Так же хорошо поможет маска из тонко срезанной кожи огурца. Такая маска, наложенная на 30 минут, зарядит вашу кожу энергией и здоровьем.

Если у Вас шелушащаяся кожа, то Вам поможет маска из кабачка. Нарезать сырой кабачок тонкими полосками, и наложить на лицо и шею на 20 минут. После маски, обязательно вымыть лицо.

Морковь нам поможет при жирной кожи и угревой сыпи. Необходимо натереть морковь, и нанести на лицо на 10-15 минут. Так же хорошо протирать лицо морковным соком.

Для кожи вокруг глаз советуем Вам ломтики картофеля, которые через 5-10 минут снимут усталость и освежат кожу.

Для очищения кожи хорошо подойдёт клубника, которая за счет содержания витамина С через 10 минут бережно очистит вашу кожу.

Для придания свежести коже лица, так же можно разрезать ягоду винограда и протереть лицо и шею. Смыть через 10 минут. Подойдёт для всех типов кожи.

Смородина поможет Вам отбелить кожу и сузить поры. Для этого необходимо размять ягоды и намазать на лицо. Через 20-30 минут можно снимать, и любоваться.

Для хорошего придания тонуса жирной кожи, советуем Вам мелко нарезать яблоко, или яблочную кожуру и разложить на лице и шее. Смыть через 20-25 минут.

9 витаминных масок для тебя и твоей кожи